Шикарный видовой пентхаус на Анделе

Вы давно мечтали проводить свои летние вечера в компании семьи и друзей на собственной террасе с прекрасным видом на Прагу, а зимние — в уютной гостиной у настоящего камина? Мечты сбываются! Торопитесь приобрести уникальную дизайнерскую квартиру с террасой на крыше с захватывающими видами на панораму города.

Квартира находится на 7 этаже кирпично-монолитного дома 2007 года постройки – Резиденция Новый Андел. Квартира планировки 4+kk имеет площадь 187 м2 и высоту потолков 2,7 м и состоит из гостиной-столовой-кухни, трех спален, трех санузлов и постирочной.

По-настоящему просторная гостиная с кухонной и столовой зоной имеет площадь 85,4 м2 и оснащена французскими окнами с видами на город. Ее несомненная жемчужина — это камин на натуральное дерево, большая редкость в пражских квартирах. Аналогично просторна и главная спальня площадью 32,2 м2 с en-suite санузлом площадью 8,1 м2 и гардеробной площадью 3,5 м2. Санузел en-suite оборудован душевой кабиной walk-in, туалетом, биде и умывальником. Остальные две спальни имеют площади 11,2 м2 и 12,1 м2. Эти две спальни пользуются вторым санузлом площадью 4,8 м2 с ванной, умывальником, туалетом и биде. Вход в квартиру осуществляется через холл площадью 17,6 м2, из холла доступен отдельный гостевой туалет. В квартире также нашлось место для практичной кладовой-постирочной.

К квартире относится парковочное место в подземном гараже и подвал там же.

Выбранные материалы и отделка с вниманием к деталям удовлетворят самый взыскательный вкус: все двери в квартире от итальянской фабрики Rimadesio, увеличивающие пространство за счет своих отражающих свойств, штучный дубовый паркет по индивидуальному дизайну. Сантехника, использованная в квартире: Villeroy&Boch, Duravit Starck, Flaminia, ванна Ideal Standard, душевая Cesana, ванная мебель в детской Milldue, во взрослой ванной — роскошная Foglia Oro Ivonne Gaia, Италия. Во всех спальнях и гардеробной выложен паркет из натурального дуба Alpina Lerno, во всех комнатах плинтуса из натурального дуба по индивидуальному заказу. Камин Edilkamin. Керамическая плитка Marazzi, Mirage, Ricchetti, Fioranese. Весь свет в квартире от известной итальянской фабрики Catellani&Smith. Мебель Llas (Испания), Fratelli Barri (Италия).

Жемчужиной квартиры и ее огромным преимуществом является ваша личная терраса на крыше дома площадью 190 м2. Терраса доступна по винтовой лестнице из гостиной и оснащена всем для спокойного и приятного отдыха: гриль, качели, батут, столовая мебель, и конечно же прекрасные виды.

Дом расположен в престижном районе Праги – на Смихове, в пешей доступности от станции метро Андел линии В и популярного торгового центре Новый Смихов с супермаркетом Теско. До главной реки Праги- Влтавы- 1000м. До ближайшей станции метро- 300м., до мировой достопримечательности- «Танцующий дом»- 1 остановка на метро (но можно и просто прогуляться 20 мин.). До самого излюбленного ТЦ пражан – 5 мин. пешком. Кругом сетевые продуктовые магазины: Tesco, Albert, Kaufland, Macro. Вокруг дома 4 больших зелёных парка с различными спортивными и детскими площадками, тренажёрные залы, дворец спорта для хоккеистов и для всех любителей катания на коньках (открыт ежегодно с октября по апрель для всех желающих), почта. Прага-5 Smichov- туристический район после Праги 1 и Праги 2 (здесь расположен дом Моцарта), очень удобная транспортная развязка.

Алеся Бигун

Риелтор