Аренда

Трехкомнатные апартаменты люкс на 6 человек с террасой

От 2,000Kč / /ночь

Апартаменты расположены всего в 10 минутах от центра, в элитном жилом доме Garden Towers, на 5 этаже в башне А. На первом этаже жилого комплекса к услугам гостей рецепция и лобби, где можно провести короткую бизнес-встречу. Дом находится под видеонаблюдением, во внутреннем дворе частный сад. На крыше 4 этажа устроена общая для всех жильцов терраса с ландшафтным дизайном по всему периметру здания.

К квартире относится парковочное место в подземном гараже, включенное в стоимость проживания. Обе спальни имеют выход на террасу с садовой мебелью. В хорошую погоду с террасы открывается вид на Пражский Град.

Размещение гостей возможно в большой спальне с одной двуспальной кроватью большого размера, в маленькой спальне с двумя одноместными кроватями, а также в гостиной на комфортном раскладном диване. Для самых маленьких гостей предусмотрена детская кроватка с мобилем.

В апартаментах два санузла: один совмещенный санузел с душевой кабиной, и один — с ванной.

Кухня оборудована всем необходимым и сверх того: кофеварка, электрочайник, плита, духовка, холодильник с морозильной камерой, богатый набор посуды и кухонной техники. К услугам гостей безлимитный бесплатный высокоскоростной WiFi и большой телевизор с оплаченной подпиской NETFLIX.

В пешей доступности находится торгово-развлекательный центр Flora и одноименная станция метро. Прямо перед домом расположена трамвайная остановка Olšanská, трамвай №9 довезет вас до Вацлавской площади за 10 минут, без пересадок. Ближайшие достопримечательности: Ольшанское кладбище, Храм Успения Пресвятой Богородицы в Праге, знаменитая Жижковская телебашня со смотровой площадкой, украшенная работой популярного современного скульптора Давида Черного «Младенцы».

Для уточнения доступности дат и цены проживания свяжитесь с вашим агентом Владимиром, контакты внизу этой страницы.

+420776774900
vt@admireal.cz