Солидная трехкомнатная квартира на Королевских Виноградах

Предлагаем на продажу красивую, уютную и просторную квартиру в самом лучшем и престижном районе широкого центра Праги – на Виноградах.

Квартира расположена на высоком первом этаже кирпичного дома в классическом стиле, окна квартиры со стороны улицы расположены на высоте более 2 метров над землей. Дом в идеальном состоянии, был полностью отремонтирован, включая реставрацию фасада здания и общих помещений. Презентабельный подъезд с лепниной, мрамором, люстрами и витражами. Квартира имеет жилую площадь 92 м2 и состоит из трех непроходных комнат, кухни, прихожей и совмещенного санузла. Окна кухни и маленькой спальни выходят на восток, во внутренний двор с небольшим ухоженным садом, окна двух больших спален – на тихую одностороннюю улицу. В холле между прихожей и кухней хозяйка квартиры обустроила рабочий кабинет – творческую мастерскую. В санузле ванна.

Квартира в отличном состоянии, после ремонта. Полы на кухне и в маленькой спальне ламинатные, в больших спальнях – паркет, в санузле и прихожей – керамическая плитка с подогревом. Отопление и горячая вода – комбинированный газовый котел. Окна двойные деревянные реставрированные.

Квартира со вкусом отремонтирована и обставлена, часть мебели может остаться без доплаты.

В подъезде есть помещение для хранения колясок и велосипедов.

Дом расположен прямо у парка Sady Svatopluka Čecha. К центру города всего 10 минут трамваем или же 20 минут прогулочным шагом по улице Vinohradská, которая приведет Вас прямо к жемчужине Праги Národní Muzeum. В пешей доступности две станции метро – Namesti Miru или Jiriho z Podebrad. В наличии любая возмжоная инфраструктура, супермаркет Albert, врачи, учреждения, почта, хорошие школы. Несколько туристических достопримечательностей – Жижковская башня, Костел Наисвятейшего Сердца Господня на пл. Йиржи из Подебрад. Огромный потенциал как для личного проживания, так и для сдачи в аренду, в том числе на короткий срок.