Новая бюджетная квартира-студия с балконом

Bedroom

Уютная солнечная квартира 1+kk площадью 25 м2 + 6 м2 балкон + 3 м2 подвал, на 4 этаже кирпично-монолитной новостройки с лифтом.

Квартира будет выходить на западную сторону и будет иметь балкон с красивым открытым видом на город. Проект находится на стадии строительства, предполагаемое заселение в 4 квартале 2019 года. Покупка этой квартиры освобождена от налога 4% на приобретение недвижимости. К квартире относится кладовка в подвале площадью 3 м2.

На территории проекта будет устроен парк с зелеными насаждениями, местами отдыха, ландшафтным дизайном. Застройщик выполнит благоустройство прилегающей территории. В проекте можно посмотреть квартиру-презентацию.

Проект находится в быстро развивающемся районе в широком центре города. Остановка автобуса 136 находится прямо у проекта, трамвайная остановка маршрутов 10 и 16 — примерно в 10 минутах ходьбы. Автобусное сообщение с «зеленой» веткой метро — 10 минут до станции Флора, или с «желтой» веткой — 10 минут до станции Высочанска.

Отличный вариант для сдачи в аренду, предполагаемая чистая арендная плата в месяц около 11.000 Кч.

+420770100555
sk@admireal.cz