Квартира с одной спальней и садом в престижном бизнес-районе

Bedroom

Квартира с одной спальней (2+kk) в новостройке на этапе строительства, со сроком окончания в конце 2020.

Просторная двухкомнатная квартира площадью 56 м2 плюс сад площадью 44 м2 будет расположена на 1 этаже, и будет состоять из гостиной с кухонной зоной (32 м2), спальни (14 м2), прихожей, совмещенного санузла с ванной и кладовки-постирочной. Благодаря продуманной планировке с рациональным использованием пространства все жилые комнаты имеют большие размеры, и в квартире достаточно пространства для хранения вещей. Высота потолков будет 2,65 м. Обе жилые комнаты будут иметь большие окна в пол с видом на озелененное междомовое пространство. Из обеих комнат будет выход на собственный участок-сад. Ориентация квартиры на запад. Дом кирпично-монолитный. Во дворе будет устроен полузакрытый парк с ландшафтным дизайном, зеленью, зонами отдыха, фонтаном, освещением. Во всех комнатах французские окна во всю стену, подготовка под наружные рольставни.

В проекте будет центральная рецепция, сад с ландшафтным дизайном, общая терраса для жильцов на крыше и коммерческие помещения, включая стильное трехэтажное кафе. Дом стоит на берегу реки, за ним проходит велосипедная и пешеходная дорожка в зелени вдоль воды.

К квартире можно дополнительно приобрести парковку и кладовку, информация по запросу. Парковка для резидентов будет бесплатна и без ограничений на улице, благодаря наличию «синих» зон с возможностью парковки только для резидентов в районе всегда можно найти место.

Престижный район с отличной транспортной доступностью – 10 минут до центра города, станция метро Крижикова линии В в 5 минутах пешком. Вокруг дома сосредоточено большое количество бизнес-центров класса А и Б с офисами крупных транснациональных компаний и соответствующим контингентом. Квартира будет очень востребована как для сдачи в долгосрочную, так и в краткосрочную аренду. Предполагаемая арендная плата при долгосрочном контракте: от 25.000 Кч.

Алеся Бигун

Риелтор