Квартира с одной спальней в новостройке в 5 минутах от метро

Bedroom

В продаже свежая двухкомнатная квартира, расположенная на 3 этаже дома А в проекте «Плазза Стрижков». Проект находится всего в 5 минутах спокойным шагом от станции метро Стрижков линии С, и состоит из трех домов со стильным и современным архитектурным решением, объединенных общим стилобатом с коммерческими помещениями и паркингом.

Квартира имеет площадь 50,7 м2 + 5.6 м2 лоджия , и состоит из прихожей, совмещенного санузла, гостиной, спальни и лоджии. Благодаря своей планировке и расположению квартира будет просторной и очень светлой с огромными окнами в пол на юго-западную сторону. Из окна будет открываться красивый вид с возвышенности, на которой расположен дом, частично на панораму города. Гостиная-студия будет иметь выход на балкон

В отделке квартиры были выбраны качественные материалы, включая напольное покрытие и сантехнику. Квартира сдается с полной чистовой отделкой в высоком качестве, без кухни и мебели.

Район Střižkov, что в Праге 8, является очень популярным и желанным благодаря своему расположению, а так же из-за идеально развитой инфраструктуры и отличного транспортного сообщения. Данный вариант квартиры как нельзя лучше подходит в качестве инвестиции, так как он идеален в любом направлении использования жилой площади, с весьма хорошим доходом (посуточная аренда, долгосрочная, для собственного жилья).

Заселение в конце 2019 года. К квартире можно докупить парковку в подземном гараже — цена от 250.000 Кч.

+420770100555
sk@admireal.cz