Квартира с двумя спальнями в престижном бизнес-районе

Квартира с двумя спальнями (3+kk) в новостройке на этапе строительства, со сроком окончания в конце 2020.

Квартира площадью 65,2 м2 плюс лоджия 3,87 м2 будет расположена на 3 этаже и будет состоять из гостиной с кухонной зоной (23 м2), двух спален (11 и 15 м2), прихожей, раздельного санузла с ванной и кладовки-постирочной. Благодаря продуманной планировке с рациональным использованием пространства все жилые комнаты имеют достаточно большие размеры, и в квартире нашлось место для подсобок. В прихожей и спальнях предусмотрено достаточно места для встроенных шкафов. Кухня в общей гостиной-столовой будет конструктивно выделена нишей. Гостиная будет иметь выход на лоджию с южной ориентацией, спальни будут смотреть на север с видом в красивый внутренний двор. Дом кирпично-монолитный. Во дворе будет устроен полузакрытый парк с ландшафтным дизайном, зеленью, зонами отдыха, фонтаном, освещением. Во всех комнатах французские окна во всю стену, подготовка под наружные рольставни.

В проекте будет центральная рецепция, сад с ландшафтным дизайном, общая терраса для жильцов на крыше и коммерческие помещения, включая стильное трехэтажное кафе. Дом стоит на берегу реки, за ним проходит велосипедная и пешеходная дорожка в зелени вдоль воды.

К квартире можно дополнительно приобрести парковку и кладовку, информация по запросу. Парковка для резидентов будет бесплатна и без ограничений на улице, благодаря наличию «синих» зон с возможностью парковки только для резидентов в районе всегда можно найти место.

Престижный район с отличной транспортной доступностью – 10 минут до центра города, станция метро Крижикова линии В в 5 минутах пешком. Вокруг дома сосредоточено большое количество бизнес-центров класса А и Б с офисами крупных транснациональных компаний и соответствующим контингентом. Квартира будет очень востребована как для сдачи в долгосрочную, так и в краткосрочную аренду. Предполагаемая чистая арендная плата при долгосрочном контракте: от 30.000 Кч.

Алеся Бигун

Риелтор