Аренда

Бюджетные апартаменты студио для 4 человек

От 600Kč / /ночь

Уютная студия площадью 25 м2 с балконом принимает гостей с весны 2017 года. Спальные места для гостей предусмотрены на двуспальной кровати и раскладном диване в общей комнате.

К услугам гостей полностью оборудованная кухня: холодильник с морозильной камерой, плита с духовкой, посудомоечная машина.

В хорошую погоду можно выпить кофе и насладиться лучами солнца на просторном балконе.

Предоставляется постельное белье, полотенца, фен. В квартире работает высокоскоростной безлимитный WiFi.

Резиденция 4БЛОК была построена в 2017 году и отличается оригинальной современной архитектурой. Во внутреннем дворе находится сад с детской площадкой.

Парковка на улице в этом районе бесплатна и без ограничений. В выходные и праздничные дни свободные места в избытке. Кроме того, оставить автомобиль можно в крытом подземном гараже торгового центра прямо напротив резиденции, первые 3 часа бесплатно, далее 30 Кч/час.

Транспортную доступность обеспечивают трамвайные маршруты с остановки Koh-i-noor, дорога до центра трамваем без пересадок займет 20 минут. Можно использовать прямой 22 трамвай, чтобы доехать прямо до Пражского Града, этот путь займет менее часа.

+420776774900
vt@admireal.cz