Большой и комфортный дом в пригороде Праги

Предлагаем на продажу очень просторный дом с качественной отделкой и оборудованием в поселке Предбой. Дом имеет 8 комнат, 1 кухню, 2 гаража, 2 террасы и сад. Дом двухэтажный, чистая полезная площадь дома 211,7 м2. Год постройки 2010. К дому принадлежат 2 гаража, оба с въездом на дистанционном управлении, их площадь не включена в указанную чистую полезную площадь. Один гараж имеет размер 20 м2, второй – около 35 м2.

На первом этаже находится тамбур, прихожая с лестницей и кладовкой под ней, кухня-столовая с кладовой для хранения продуктов, гостиная с камином, гостевой туалет, и одна спальня с ванной и проходной гардеробной. Кухня, гостиная и спальня имеют выходы на открытую террасу, террасу с навесом и в сад.

На втором этаже 4 спальни, 2 гардероба, ванная и отдельный туалет, а также большое техническое помещение – постирочная. Под крышей большая антресоль.

Сад с автоматическим поливом, используется вода из собственной скважины. В саду крытый бассейн с соленой водой. Также на участке есть обустроенная детская площадка и два садовых домика: один для инструментов, второй – для дров.

Нынешний хозяин дома много инвестировал в качественное оснащение дома. Дом кирпичный, в термошубе, кровля BRAMAC. Бассейн полностью автоматический и оснащен теплонасосом для подогрева воды. Низкие расходы на энергию: отопление электрическое с низким тарифом на весь дом, можно топить камином на натуральное дерево, который также оснащен водным насосом для разводки горячей воды по системе отопления в радиаторы. На крыше дома установлены солнечные батареи. Во всех комнатах, включая гаражи, сделаны теплые полы. Все комнаты на верхнем этаже оснащены кондиционером. В доме везде LED освещение. Дом оборудован элементами защиты: сигнализацией, датчиками движения, системой видеонаблюдения. Возможно подключение на пульт центральной охраны. Вода и канализация городские, к тому же на участке есть свой колодец.

Поселок Предбой удален от Праги примерно на 12 км к северу и имеет прямое автобусное сообщение до станции метро Ладви (25 минут). В поселке находится престижный гольф-клуб Yard Resort Golf Club с отелем и очень хорошим рестораном, соответствующая публика. Состоятельные и приличные соседи. В поселке есть садик, 2 магазина продуктов, врач-терапевт принимает в доме напротив.

• Город: Прага-восток
  • Район: Предбой