Бар-ресторан со всеми разрешениями в собственность

Редкое предложение — помещение под бар/ресторан/дискотеку в собственность в Праге. Продавец помещения является мажоритарным собственником в доме, поэтому без проблем можно получить разрешение от соседей на любые изменения (продленный режим работы, горячая кухня).

Площадь помещения 216 м2 плюс терраса 130-150 м2, которую можно застеклить и присоединить к помещению, увеличив его рабочую площадь. Помещение занимает первый этаж и подвал жилого дома.

Необходимая вентиляционная техника для обустройства горячей кухни выведена и в подвал, и на первый этаж, с выходом над крышей здания, таким образом главное препятствие для горячей кухни в большинстве аналогичных помещений устранено.

Здание находится в Праге 9, в жилом районе с минимумом конкуренции и высоким спросом на качественные гастро услуги.

Возможна продажа с арендатором, арендная плата 70.000 Кч/мес, доходность больше 5% годовых.

Алеся Бигун

Риелтор